fbpx

licenciados

Master

CELSO MOGARI

Londrina/PR
celso.mogari@neximob.com.br

eduardo pereira

Londrina/PR
eduardo@neximob.com.br

rodrigo braga

Uberlândia/MG
rodrigo@neximob.com.br

licenciados

SCALE

Emerson Wegner

Santa Cruz do Sul/RS
(51) 98174-2742

Paula Scaburi

Santa Catarina
paula.scaburi@neximob.com.br

Albi de Urrutia Abdalla

Campo Grande/MG
albi.urrutia@neximob.com.br

Leandro Scaburi

Santa Catarina
leandro.scaburi@neximob.com.br

Marcelo Abdalla

Campo Grande/MG
marcelo.abdalla@neximob.com.br

Sandro Vasconcellos

Lauro de Freita/BA
sandromv@neximob.com.br

Marcos Antônio da Silva Soares

Osasco / SP
msoares@neximob.com.br

Evandro Leal

Teresina/PI
evandro.leal@neximob.com.br

Everardo Leal

Teresina/PI
everardo.leal@neximob.com.br

Gustavo Nicolau Soares

Osasco /SP
gustavo.soares@neximob.com.br

licenciados

PREMIUM

THALES KENNEDY

Campo Belo/MG
thaleskennedy_@neximob.com.br

Carlos Anderson Araujo

Petrolina/PE
carlosaraujo@neximob.com.br

Frank Vallouis

Florianópolis/SC 
franck.neximob@lotioito.com.br

Juvina Yonara Guimaraes

Petrolina/PE
juvinaalmeida@neximob.com.br

Maria Lurdes Simionatto

Vilhena/RO
maria.simionatto@neximob.com.br

Edlas kenner dos Santos

Campo Belo/MG
edlas.kenner@neximob.com.br

Cristiano Aparecido de Paula

Campinas/SP
cristiano@neximob.com.br

Joice Santos Santana

Mossoró/RN
joice.santana@neximob.com.br

Diego Neves Lelis

Viçosa/MG
diego.lelis@neximob.com.br

Carla Lelis Dias

Viçosa/MG
carla.lelis@neximob.com.br

Felipe Winter

Rio de Janeiro/RJ
winter@neximob.com.br

Luis Antônio Gomes Maximo

Balneário Camboriú/SC
tom.maximo@neximob.com.br

Silvana Ribeiro

Fortaleza/CE
macizaimoveis@neximob.com.br

Alan Pinto da Silva

Goiânia/GO
alan.pinto@neximob.com.br

Leandro Martins Lacerda

Rio Verde/GO
leandroll@neximob.com.br

Cristina Kato

Foz do Iguaçu/PR
cristina.kato@neximob.com.br

Pablo Queiroz Dias

Belo Horizonte/MG
pablo.queiroz@neximob.com.br

Kelly Santos Vasconcelos

Uberlândia/MG
kelly.vasconcelos@neximob.com.br

Hewelin Fernanda Mariano

Jundiaí/sp
hewelin.mariano@neximob.com.br

Neomar Venâncio de Camargo

Varjão Minas/MG
neomar.camargos@neximob.com.br

Leila Gomes

Curitiba/PR
leila.gomes@neximob.com.br

Bruno Dantas

Curitiba/CWB
bruno.dantas@neximob.com.br

Luiz Eduardo Vaz

Varjão Minas/MG

Charles Melo Fernandes

Manaus/AM
charles.melo@neximob.com.br

Ana Paulla Lustosa

Jundiaí/SP
analustosa@neximob.com.br

Marcelo Pinheiro

Florianópolis/SC
marcelo.neximob@lotioito.com.br

Antonio Carlos Araújo

Jundiaí/SP
carlosaraujo@neximob.com.br

Mario  Takahashi

Londrina/PR
mario.takahashi@neximob.com.br

Cristina Kato

Foz do Iguaçu/PR
cristina.kato@neximob.com.br

Marcos Vinícius da Rocha Amorim

Rio de Janeiro/RJ
marcos.vinicius@neximob.com.br

licenciados

expert

Consuelo Ribas

Balneário/SC
consuello@neximob.com.br

Walter A. Lemes da Costa

Paulínia/SP
waltercosta@neximob.com.br

Hudson Ferreira Germano

Vitória da Conquista/BA
hudsongermano@neximob.com.br

Flávio mendes

Anápolis/GO
flaviomendes@neximob.com.br

Tulio Pierobon

Goiânia/GO
tulio.pierobon@neximob.com.br

Bruno Marcon da Silva

Tubarão/SC
bruno.marcon@neximob.com.br

Luís Felipe Meira Coutinho

São Paulo/SP
coutinho@neximob.com.br

Lindomar Festa

Veranópolis/RS
lindomar.festa@neximob.com.br

José Ricardo

Curitiba / PR
jose.ricardo@neximob.com.br

Felipe SILVA

Osasco / SP
felipe.silva@neximob.com.br

Renato Gondim Freitas

Uberlândia/MG
renatofreitas@neximob.com.br

Édina Kuchla

Prudentópolis/PR
edina.kuchla@neximob.com.br

Deryk Frank Rios 

Balneário Camboriú/SC
deryk.fernandes@neximob.com.br

Paulo Monteiro Barbosa

Mococa/SP
paulomonteiro@neximob.com.br

Stênio Caio Santos de Lima

João Pessoa/PB
steniolima@neximob.com.br

Marilene Terezinha Burato

Criciúma/SC
marileneburato@neximob.com.br

Eduardo Bardacco Scarponi

São Caetano do Sul/SP
eduardo.scarponi@neximob.com.br

Luciano Fraitag

Schroeder/SC
luciano.fraitag@neximob.com.br

Franciane Calado de Andrade

Petrolina/PE
franciane.calado@neximob.com.br

Emerson Wegner

Santa Cruz do Sul/RS
emerson.wegner@neximob.com.br

Fernanda Marcondes Falda

Indaiatuba/SP
fernanda.falda@neximob.com.br

Alessandra Sereda

Curitiba/PR
alessandra.sereda@neximob.com.br

Marcos Reginaldo de Oliveira Garzão

Torres/RS
marcos.garzao@neximob.com.br

Sérgio Figueiredo de Souza

Sorriso/MT
sergio.figueiredo@neximob.com.br

Walner Rocha

Sorriso/MT
walner.rocha@neximob.com.br

Walner Rocha

Sorriso/MT
walner.rocha@neximob.com.br

Juliano Zimermann

Prudentópolis/PR
juliano.zimermann@neximob.com.br

licenciados

PROSPECT

Esmeralda Rodrigues dos Santos

Brasília/DF
esmeralda.santos@neximob.com.br

Cássio Colvero Machado

Florianópolis/SC
cassio.machado@neximob.com.br

Diego Voges de Souza

Tramandaí/RS
diego.voges@neximob.com.br

Cléberson Costa

Campo Grande/MS
cleberson.costa@neximob.com.br

José Carlos Liberato

São Paulo/SP
jose.liberato@neximob.com.br

Rodrigo da Silva Soares

Teresópolis/RJ
rodrigosoaresimob@gmail.com

Hélio Evangelista dos Santos

Patos de Minas/MG
helio.evangelista@neximob.com.br

Daniela Mello de Quevedo

Florianópolis/SC
daniela.quevedo@neximob.com.br

Fernando Bittar

Araraquara/SP
fernando.bittar@neximob.com.br

Nossa principal diferencial é atuar com inteligência sob uma metodologia nas linhas de negócios mais lucrativas e seguras do Mercado Imobiliário.

Navegue conosco desde a captação de uma área para incorporação até a venda de todas as unidades de seu empreendimento.